Коротко о событиях дня

В 10.00 в министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области (пр. Ленина,57) начнется заседание специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения В 10.00 состоится заседание коллегии Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области (ул. Комсомольская,18а).

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4) состоится пресс-конференция руководителя управления Федеральной регистрационной службы по Челябинской области Игоря Цыганаша на тему: «Эксперимент по проведению государственной регистрации в «одно окно» в Челябинске».

В 11.00 в министерстве экономического развития Челябинской области (пр. Ленина,57) пройдет заседание межведомственной комиссии по противодействию нарушениям в сфере оборота объектов интеллектуальной собственности на территории Челябинской области.

В 11.00 состоится встреча губернатора Петра Сумина с представителями резерва управленческих кадров Челябинской области (ул. Цвиллинга,27).

Другие материалы по теме: