1 июля губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в заседании Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике

УрБК, Челябинск, 30.06.2009. 1 июля губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в заседании Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Президент РФ Дмитрий Медведев проведет заседание Совета в Кремле, в ходе которого будут обсуждаться два вопроса. По первому вопросу — о реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» — основным докладчиком выступит заместитель председателя Правительства РФ Александр Жуков. По второму вопросу — о мероприятиях по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности — выступит с докладом первый заместитель председателя Правительства РФ Виктор Зубков.

Напомним, П. Сумин входит в состав Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике с начала его образования в 2005 году.

Другие материалы по теме: