В ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» введены новые условия по депозитам для юридических лиц

УрБК, Челябинск, 06.07.2009 ЗАО Коммерческий банк «УРАЛЛИГА» ввело в действие новые условия по депозитам юридических лиц со ставкой до 14,5%.

Как сообщает пресс-служба банка, в рамках данных условий клиент имеет возможность выбора способа начисления и уплаты процентов: начисленный доход либо ежемесячно перечисляется на расчетный счет организации (ежемесячная выплата процентов), либо на депозитный счет (ежемесячная капитализация процентов). Также по согласованию с банком клиент обладает правом пополнения и использования денежных средств до окончания срока действия договора без снижения процентной ставки.

Индивидуальные условия депозитного договора могут быть установлены банком при размещении депозита на сумму от 3 млн. руб. на срок от 3 месяцев.

Кроме того, банк поощряет своих клиентов, которые рекомендуют его услуги. Так, для клиентов, по рекомендации которых организация заключает в ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» депозитный договор на сумму свыше 3 млн. руб., предусмотрено дополнительное увеличение процентной ставки.

Другие материалы по теме: