13 августа губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет аппаратное совещание с главами городов и районов

УрБК, Челябинск, 12.08.2009. 13 августа губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет аппаратное совещание с главами городов и районов.

Как сообщает пресс-служба главы региона, основное внимание в ходе совещания будет уделено подготовке образовательных учреждений Челябинской области к началу нового учебного года. С докладом по этому вопросу выступит министр образования и науки Владимир Садырин.

По решению Президента РФ Дмитрия Медведева 2009 год объявлен Годом молодежи. О том, как реализуется молодежная политика в Челябинской области и задачах муниципалитетов по работе с подрастающим поколением в современных условиях, доложит заместитель начальника главного управления молодежной политики Елена Садова. Кроме того, министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерий Шопов расскажет о реализации программы обеспечения жильем молодых семей в Челябинской области.

О ходе заготовки кормов, подготовке и уборки сельскохозяйственных культур в сельхозорганизациях Челябинской области доложит министр сельского хозяйства Иван Феклин.

С докладом о реализации конституционных прав граждан на получение и использование информации, содержащихся в документах архивного фонда HAA, выступит председатель Государственного комитета по делам архивов Челябинской области Александр Финадеев.

Другие материалы по теме: