Вице-президент — финансовый директор ОАО «УБРиР» Антон Соловьев: С улучшением ситуации в экономике мы делаем условия кредитов удобнее и выгоднее

УрБК, Челябинск, 17.09.2009. «Улучшение ситуации в экономике влияет и на состояние дел в кредитовании. Особенно это заметно по тому, как меняется отношение населения к кредитам. Клиенты более разумно подходят к их выбору, просчитывают, какая нагрузка будет на семейный бюджет. Поэтому мы развиваем эту услугу, ориентируясь на новые экономические условия — оптимизируем нашу продуктовую линейку, делая условия кредитов удобнее и выгоднее», — заявил вице-президент — финансовый директор ОАО «УБРиР» Антон Соловьев в ходе круглого стола «Банковский сектор Урала. Год с начала кризиса: итоги и сценарии дальнейшего развития».

«Повышаются максимальные суммы и увеличиваются сроки, на которые можно взять кредит, постепенно снижаются ставки, уменьшается список необходимых документов. Банк предлагает как кредиты с обеспечением, так и без обеспечения, поэтому клиент может выбрать наиболее подходящий ему вариант кредитования. Так, например, недавно были улучшены условия кредита без обеспечения «Открытый». Теперь это оптимальный по доступности для клиентов кредит, с одними из лучших условий на рынке», — отметил А. Соловьев.

Другие материалы по теме: