Вице-президент ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Антон Соловьев: Мы планируем увеличить количество интересных предложений для наших клиентов

УрБК, Челябинск, 10.02.2010. Эксперты «Интерфакс-ЦЭА» провели исследование, посвященное деятельности российского финансового сектора в 2009 году. В рэнкинге «Интерфакс 100» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» по размеру активов (62 млрд. 807, 68 млн. руб. на начало 2010 года) заняло 52 место в сотне российских финансовых учреждений. В сотне банков с наибольшим объемом привлеченных средств населения УБРиР находится на 25 строчке — с размером розничного депозитного портфеля 32 млрд. 660, 77 млн. руб.

Рост капитализации и достаточность собственных средств усиливают финансовую устойчивость банка и открывают новые перспективы для дальнейшего развития, отмечают в пресс-службе УБРиР.

«Мы планируем увеличить количество интересных предложений для наших клиентов. Будет активно развиваться инфраструктура предоставления банковских услуг — это и инновационные технологии дистанционного управления счетом, через Интернет, новые возможности банкоматов, появление специализированных отделений различных форматов обслуживания. Кроме того, мы будем как прежде повышать качество обслуживания клиентов, подходить индивидуально к работе с каждым из них и предлагать именно тот продукт, который соответствует его потребностям. Более гибкой станет и политика ценообразования», — сообщил вице-президент — финансовый директор ОАО «УБРиР» Антон Соловьев.

Другие материалы по теме: