В Курчатовском районе города Челябинска с начала года за нарушения миграционного и трудового законодательства привлечено к административной ответственности 55 человек

УрБК, Челябинск, 01.10.2009. Сотрудниками отделения иммиграционного контроля отдела УФМС России по Челябинской области в Курчатовском районе проведен рейд по торговым точкам, реализующим картофель. Проверены рынок «Северо-западный», а также торговые точки в ГСК «Автомобилист» и на улице Молодогвардейцев.

Как сообщает пресс-служба Управления, в общей сложности были проверены более 10 иностранных граждан и их работодатели, в отношении 5 человек возбуждены дела об административных правонарушениях за нарушения миграционного и трудового законодательства.

За минувшее лето сотрудниками отделения иммиграционного контроля Курчатовского района было проверено более 25 несанкционированных торговых точек. За 9 месяцев текущего года сотрудниками ОУФМС Курчатовского района города Челябинска привлечено к административной ответственности 55 человек.

Другие материалы по теме: