В Челябинске ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности откроется торговая ярмарка

УрБК, Челябинск, 13.11.2009. В Челябинске ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, 18 ноября, будет открыта торговая ярмарка, которая развернется на площади перед театром оперы и балета им. М. И. Глинки. В здании театра тем временем пройдет торжественное собрание с участием правительства Челябинской области и передовиков сельскохозяйственного производства.

Как сообщает пресс-служба областного минсельхоза, на ярмарке горожанам будет предложено все, что выращено и произведено лучшими предприятиями области, — овощи, картофель, молочные и мясные продукты. Откормочный комплекс «Дубровский», птицефабрики «Равис» и «Уралбройлер» предложат мясные и колбасные изделия. Молоко и овощи привезут хозяйства «Аргазинское», «Митрофановский», агрофирма «Ильинка», богатый ассортимент крупяных изделий предложит увельская компания «Ресурс», хлебобулочной и кондитерской продукции — холдинги «Ситно», «Народный хлеб» и другие.

Также на ярмарке можно будет купить разливное молоко из автоцистерн. Сегодня по области работают около 100 таких точек продажи.

Ярмарка будет работать до 16 часов.

Другие материалы по теме: