В подъезде собственного дома убит исполнительный директор Челябинского областного Фонда обязательного медицинского страхования Валерий Некрасов

УрБК, Сатка (Челябинская область), 23.11.2009. В подъезде собственного дома убит исполнительный директор Челябинского областного Фонда обязательного медицинского страхования Валерий Некрасов.

Как сообщает пресс-служба администрации Саткинского района, 22 ноября ориентировочно в 10 часов 40 минут В. Некрасов спустился из своей квартиры, расположенной на четвертом этаже дома по улице Молодежной, 4 в Сатке, вынести мусор. На лестничной площадке между вторым и третьим этажом в него было произведено два выстрела, первый — в спину, второй — в голову. Преступник был без маски, по показаниям свидетелей составлен его фоторобот.

Для расследования преступления в Сатку прибыла следственная группа следственного комитета Челябинской областной прокуратуры, работает бригада следователей следственного отдела по городу Сатке и оперативных сотрудников Саткинского городского отдела внутренних дел. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 «убийство». Следствие пока воздерживается от каких-либо версий случившегося.

Другие материалы по теме: