ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» представило новый продукт — «Карта пенсионера»

УрБК, Челябинск, 16.02.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» представило новый продукт — «Карта пенсионера».

«УБРиР предлагает оформить карту получателям пенсий, пособий и других социальных выплат абсолютно бесплатно. Достаточно прийти в отделение УБРиР, предъявить пенсионное удостоверение и оформить карту Visa Electron на 5 лет. По истечении этого срока карта будет перевыпущена тоже бесплатно. Для открытия карточного счета первоначального взноса не требуется. Чтобы получать пенсию через Уральский банк реконструкции и развития, необходимо после оформления карты сообщить в Управление пенсионного фонда по месту жительства номер карточного счета для зачисления средств», — говорится в сообщении УБРиР.

По банковской карте можно снимать наличные денежные средства в кассах отделений ОАО «УБРиР» или через банкоматы. Филиальная сеть УБРиР насчитывает порядка 90 офисов по всей стране, количество банкоматов превышает 300 устройств. «При помощи карты можно оплачивать услуги сотовой и стационарной связи, кабельное телевидение, коммунальные услуги, Интернет. Отправляясь за покупками, можно не снимать наличность, ведь банковской картой легко рассчитаться за товары и услуги в торговых и сервисных предприятиях. Подключение услуги «Экспресс-контроль» позволит в режиме реального времени получать СМС-сообщения на мобильный телефон обо всех операциях по карте (например, о зачислении пенсии или об оплате покупок в магазине)», — сообщает пресс-служба УБРиР.

Другие материалы по теме: