Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) начнется пресс-конференция, посвященная будущему Острова Веры.

В 11.00 состоится церемония награждения премией губернатора лучших педагогических работников Челябинской области, победителей областного конкурса профессионального мастерства мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования (ул. Цвилинга, 27).

В 12.00 в пресс-центре СHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) начнется пресс-конференция «Деятельность продюсерских центров в Челябинске. Организация концертов: кто из «звезд» востребован на Южном Урале. Уроки «Торнадо»: меры безопасности на массовых мероприятиях».

В 13.00 глава администрации Челябинска Сергей Давыдов примет участие в пуске новой теплотрассы в поселке АМЗ (Троицкий тракт, 11б).

В 13.00 в пресс-центре СHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) состоится пресс-конференция «Радио «Порно»: юридический, моральный и эстетический аспекты работы новой радиостанции в Челябинске».

В 13.30 в областном ЗСО (ул. Кирова, 114) пройдет торжественный прием ветеранов государственной службы, посвященный Дню пожилого человека.

В 14.30 возле школы № 151 (ул. 250 лет Челябинску, 15) состоится открытие мини-стадиона.

Другие материалы по теме: