Компания ТТК подключила к магистральной сети оператора связи ООО «Инсит» в Челябинской области

УрБК, Челябинск, 25.10.2010. Компания ТТК подключила к магистральной сети ООО «Инсит» на скорости 310 Мбит/с.

ООО «Инсит» — оператор местной фиксированной связи и крупный контентодержатель в г. Копейске Челябинской области, предоставляет полный спектр услуг связи юридическим лицам и жителям города. В ближайших планах компании — увеличение пропускной способности канала до 500 Мбит/с, а в перспективе — до 1 Гбит/с.

«В лице ТТК-ЮУ мы нашли надежного телекоммуникационного партнера, который предоставил нам услугу с оптимальным сочетанием цены и качества. Уверен, что наше сотрудничество только начинается. В настоящее время с компанией ТТК мы ведем переговоры о заключении агентского договора на предоставление услуг дальней связи нашим абонентам», — отметил технический директор ООО «Инсит» Константин Кузнецов.

«Мы ведем активную работу по подключению к магистральной сети ТТК местных операторов связи в малых и средних городах Челябинской области. На сегодняшний день подключены операторы в Еманжелинске, Златоусте, Миассе. Планируется подключение в Юрюзане и Чебаркуле. Средняя пропускная способность предоставляемых операторам каналов связи составляет 40-50 Мбит/с», — рассказал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Другие материалы по теме: