Спортсмены Челябинской области получили новогодние подарки губернатора

УрБК, Челябинск, 27.12.2010. Сегодня в ледовом дворце «Уральская молния» состоялась ежегодная пятая «Елка губернатора». От лица главы региона молодых спортсменов поздравил заместитель губернатора Челябинской области Павел Рыжий.

Новогодний праздник для учащихся спортивных школ проводится с 2006 года. Традиционно в праздничных мероприятиях принимают участие воспитанники ледовых видов спорта из Магнитогорска, Снежинска, Златоуста, Миасса, Копейска, Сатки, Аши, Кусы. В общей сложности 3 тыс. спортсменов.

«В ледовом представлении на коньки встали Дед Мороз, Снегурочка и сами участники. Представители различных спортивных школ показали свое мастерство и получили подарки губернатора. В рамках праздничной программы перед зрителями выступили танцевальные коллективы, группы аэробики и черлидинга, цирк «Браво» и вокальные ансамбли», — говорится в сообщении пресс-службы главы региона.

В новогоднем мероприятии на льду также приняли участие министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников и известные южноуральские спортсмены.

Другие материалы по теме: