ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыло в Магнитогорске новый офис

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 21.03.2011. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыло в Магнитогорске новый дополнительный офис. Торжественная презентация отделения для клиентов прошла в минувшую пятницу.

«Мероприятие стало настоящим праздником для всех посетителей — отличное настроение создавали зажигательные весенние мелодии и общение с фирменной ростовой куклой банка; во время специальной информационно-развлекательной программы ведущий знакомил горожан с УБРиР и его услугами, в зале нового офиса всех гостей ждал фуршет. Атмосфера была вдвойне праздничной — в день презентации банк награждал победителей акции «Новогодний шар», трем призерам были вручены ноутбук, фотоаппарат и CD-плеер. Акция проводилась в различных городах присутствия финансово-кредитного учреждения, в отделениях, расположенных в торговых центрах», — говорится в сообщении финансово-кредитного учреждения.

В Магнитогорске уже работают 4 таких офиса, в них можно воспользоваться преимуществами быстрого кредитования УБРиР. Теперь в городе открыто еще и полноценное отделение банка: и частные, и корпоративные клиенты могут получить здесь полный перечень услуг.

«Несмотря на то, что деятельность УБРиР уже давно имеет федеральный масштаб, Урал по-прежнему остается «домашним» регионом присутствия банка — здесь наша филиальная сеть представлена наибольшим числом отделений. Магнитогорск — это самая южная точка присутствия УБРиР на Урале, к тому же очень важный для региона город с экономической точки зрения. Уверена, что и представители бизнеса, и простые горожане оценят преимущества обслуживания в региональном банке, являющимся одним из лидеров не только на Урале, но и в России», — прокомментировала открытие отделения в Магнитогорске директор филиала «Южно-Уральский» ОАО «УБРиР» Галина Родина.

Другие материалы по теме: