Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре газеты «Аргументы и факты–Южный Урал» (ул. Российская, 67) состоится пресс-конференция на тему: «Зеленый дозор вместо ночного».

В 11.00 в большом конференц-зале гостиницы «Алмаз» (ул. Лесопарковая, 15) пройдет круглый стол «Пенсия: жить, а не выживать».

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) начнется пресс-конференция «Закулисные секреты конкурсов замужних женщин».

В 11.00 ГУ МВД России по Челябинской области (ул. Елькина, 34) состоится пресс-конференция управления вневедомственной охраны по теме «Использование современных технических средств для обеспечения безопасности объектов различных категорий и форм собственности».

В 11.00 состоится заседание Челябинской городской Думы (пл. Революции, 2).

В 12.00 в областном правительстве (ул. Цвиллинга, 27) пройдет торжественный прием в честь Дня памяти жертв радиационных катастроф, приуроченный к 25-летию аварии на Чернобыльской АЭС.

В 13.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 55а) начнется пресс-конференция на тему: «Борьба с контрафактом на внутреннем и внешнем рынках».

В 14.00 в резиденции губернатора (ул. Цвиллинга, 27) состоится годовое собрание участников регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».

В 14.30 в конференц-зале бизнес-центра «Park City», (ул. Лесопарковая, 6) состоится на тему «Развитие мобильных платежей в России. Заменят ли мобильные платежи расчеты наличными?».

Другие материалы по теме: