Гендиректор ЗАО СКС «МеТриС» Павел Пелюгин: В новой должности я приложу все усилия для того, чтобы продолжить работу по содействию становлению цивилизованного рынка металлоторговли

«В новой должности я приложу все усилия для того, чтобы продолжить работу по содействию становлению цивилизованного рынка металлоторговли, которую я начал в рамках Российской ассоциации металлоторговцев в качестве вице-президента, курирующего взаимодействие со сбытовыми структурами трубных предприятий», – заявил гендиректор ЗАО СКС «МеТриС» Павел Пелюгин и будущий специалист по реализации трубной продукции ТД «УралТрубосталь», комментируя свое назначение на новую должность.


«Уверен, мы сможем предложить максимально прозрачную и предсказуемую ценовую и маркетинговую политику всем участникам рынка», – подчеркнул Пелюгин.


Напомним, что с 1 апреля текущего года начинается процесс перевода операций по реализации трубной продукции и приобретению заготовки ОАО «ЧТПЗ» и ОАО «ПНТЗ» на единый торговый дом ЗАО Торговый Дом «Уралтрубосталь».

Другие материалы по теме: