В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» подведены итоги второго этапа научно-технической конференции молодых специалистов

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги второго этапа научно-технической конференции молодых специалистов.


Первый этап конференции проходил в январе–феврале, в конце марте завершился второй этап. Его победителями в одиннадцати секциях стали 32 человека, 33 работы стали лучшими в различных номинациях: за наибольший экономический эффект, за возможность внедрения, оригинальность разработки, за лучшую исследовательскую работу. Звания «Лучший молодой инженер ОАО «ММК» получили 10 человек, звания «Лучший молодой техник ОАО «ММК» – 3 человека.


Третий этап НТК ОАО «ММК», который пройдет до конца апреля, включит в себя дополнительно коксохимическую, литейную и метизную секции. Он будет иметь статус международного, так как соберет для участия молодых специалистов металлургических предприятий из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Об этом УрБК сообщили в управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: