На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» подведены итоги первого этапа научно-технической конференции молодых специалистов, инженеров и техников

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 03.04.2009. На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» подведены итоги первого этапа научно-технической конференции молодых специалистов, инженеров и техников.

Конференция проводится с целью систематизации работы по выявлению перспективных молодых работников ОАО «ММК» и вовлечению их в научно-исследовательскую деятельность, направленную на совершенствование металлургического производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуска конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами. На протяжении месяца в цехах и подразделениях ММК проходили слушания докладов участников НТК. Свои научные разработки представили около 300 молодых специалистов из 43 структурных подразделений комбината.

Как сообщает управление информации и общественных связей ММК, по итогам первого этапа научно-технической конференции победителями в различных секциях названы 43 человека, второе место заняли 37 участников, еще 30 молодых специалистов заняли третье место. Для поощрения победителей за разработку актуальных технических тем предусмотрены денежные премии. Также премиями отмечен вклад 20 работников ОАО «ММК», принимавших участие в организации и проведении НТК.

Конференция продлится до конца апреля.

Другие материалы по теме: