На ОАО «ММК» в феврале-апреле 2009 года будет проходить научно-техническая конференция молодых специалистов, инженеров и техников

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 18.02.2009. На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» в феврале-апреле 2009 года будет проходить традиционная научно-техническая конференция молодых специалистов, инженеров и техников.

Как сообщает управление информации и общественных связей ММК, цель конференции — систематизация работы по выявлению перспективных молодых работников компании и вовлечение их в научно-исследовательскую деятельность, направленную на совершенствование металлургического производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуск конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами.

Работа конференции будет организована по нескольким секциям: аглодоменной, сталеплавильной, прокатной, энергетической, информационных технологий и автоматизированных систем управления, транспортной, экономики и финансов, права, управления персоналом, кадрового менеджмента, общественных связей и РR-технологий, контрольно-аналитической, коксохимической, а также литейной, метизной и механической. Для организации работы в день заслушивания докладов все участники конференции будут освобождены от работы с сохранением средней заработной платы.

В оргкомитет научно-технической конференции под председательством главного инженера ОАО «ММК» Сергея Ушакова вошли руководители кадровых служб, представители общественных организаций. Председатели секций — руководители производственных и управленческих подразделений комбината, главные специалисты и директора по направлениям.

Для участия в коференции приглашаются молодые специалисты других металлургических предприятий и учащиеся высших учебных заведений.

Другие материалы по теме: