На базе ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» прошла IX Международная научно-техническая конференция молодых специалистов, инженеров и техников

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 28.04.2009. На базе ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» прошла IX Международная научно-техническая конференция молодых специалистов, инженеров и техников.

Как сообщает управление информации и общественных связей ММК, научно-техническая конференция проводится ежегодно с целью систематизации работы по выявлению перспективных молодых работников ОАО «ММК» и вовлечению их в научно-исследовательскую деятельность, направленную на совершенствование металлургического производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуска конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами.

В прошедшем форуме приняли участие делегаты 12-ти металлургических предприятий России, Украины и Казахстана. Магнитогорский металлургический комбинат представляли молодые работники различных цехов и управлений. Работа по 15-ти секциям конференции была организована в корпоративном центре подготовки кадров ММК «Персонал».

По итогам IX Международной научно-технической конференции лучшими были признаны: в прокатной секции — Николай Блаженец (ОАО «Северский трубный завод», г. Полевской), в энергетической секции — Евгений Марченко (НПО «Автоматика»), в механической секции — Сергей Никитин (ЗАО «Механоремонтный комплекс»), в литейной секции — Михаил Антонов (ЗАО «МРК»), в метизной секции — Александр Дегтярев (ОАО «ММК-МЕТИЗ»), в секции сырья, коммерции и управления собственностью — Людмила Новгородова (ОАО «ММК»), в секции управления персонала, PR-технологий и кадрового менеджмента — Сергей Кравченко (ОАО «ММК»), в секции права — Андрей Емалтынов (Уральская государственная юридическая академия), в секции информационных технологий и АСУ — Антон Мошкин (НПО «Автоматика»), в транспортной секции — Дмитрий Кабанов (ОАО «ММК»), в секции экономики и финансов — Александра Куриленко (ОАО «ММК»), в контрольно-аналитической секции — Олег Борисов (ОАО «ММК»), в аглодоменной секции — Михаил Семенюк (ОАО «ММК»), в сталеплавильной секции — Дмитрий Аланкин (ОАО «ММК»), в коксохимической секции — Виталий Калугин (ОАО «ММК»).

Другие материалы по теме: