На ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод» назвали лучших молодых специалистов

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 18.04.2008. В ходе традиционной научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод» (входит в Группу ОАО «ММК») победу одержали лучшие инженеры и техники.

Конференция стала своеобразным смотром научно-технической мысли для молодых и перспективных работников. Она не только привлекает заводскую молодежь к научно-исследовательской деятельности, стимулирует дальнейший профессиональный рост, но и помогает решать конкретные технические задачи растущего и обновляющегося производства.

Как сообщает пресс-служба ОАО «ММК», в этом году свои научно-технические разработки представили 118 человек. Защита работ проходила по восьми тематическим секциям. Многие идеи уже опробованы на практике и принесли ощутимый экономический эффект. Названы также номинанты, представившие лучшие исследовательские разработки, имеющие преимущество по оригинальности разработки, по возможности внедрения, а также с наибольшим экономическим эффектом.

Первые места заняли: в секции информационных технологий — О. Цегуленко, в секции экономики, финансов, бухгалтерского учета и права — О. Антипанова, в секции управления производством — И. Черкасов, в секции маркетинга, сбыта, снабжения — Д. Кувшинов, в контрольно-аналитической секции — И. Топоркова, в механической секции — Ю. Щекунов, в энергетической секции — Д. Семенов, в секции управления персоналом — А. Митюшкин.

Представители ММК-МЕТИЗ приняли участие в VIII международной научно-технической конференции ОАО «ММК». Доклады 17 молодых специалистов предприятия были представлены в пяти секциях. Как и в прошлом году наибольших успехов достигли в метизной секции, где первое место заняла М. Черевичная. Работы метизников были отмечены в различных номинациях.

Другие материалы по теме: