На ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу предприятий ОАО «ММК») прошла научно-техническая конференция молодых специалистов

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 06.04.2009. На ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу предприятий ОАО «ММК») прошла научно-техническая конференция молодых специалистов.

Как сообщает управление информации и общественных связей ММК, научно-техническая конференция проводится в рамках реализации молодежной политики. В этом году конференция, призванная определить эффективные научные разработки с целью использования их в производстве, продолжалась с 10 по 24 марта. На суд жюри представили свои разработки 95 специалистов — молодых инженеров, техников, мастеров метизного и калибровочного производств. Многие из представленных идей опробованы на практике, а от их внедрения получен уже экономический эффект.

Доклады прозвучали в семи секциях, тематика которых отражает все сферы деятельности предприятия: производство и сбыт, кадровый менеджмент, маркетинговая работа, реализация социальных программ, решение имиджевых вопросов. По итогам НТК 23 молодых специалиста заняли призовые места, 33 человека удостоены побед в номинациях. Семеро участников отмечены в номинации, учрежденной профсоюзным комитетом завода. Лучшие молодые специалисты ММК-МЕТИЗ получили возможность участвовать в тематической секции научно-технической конференции ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: