Сегодня в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО будут подведены итоги реализации федерального закона о монетизации льгот за I квартал 2005 года

Сегодня в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится заседание штаба по контролю за исполнением ФЗ №122 «Об итогах реализации в Уральском федеральном округе ФЗ-122 за I квартал 2005 г.».


Как сообщает пресс-служба полпреда, в заседании примут участие заместитель полпреда Виктор Басаргин, мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, руководитель Федерального агентства по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Рамил Хабриев, начальник ГУ «Территориальное управление Госсторя России в УрФО» Александр Лощенко. А также начальник главного управления МВД России по УрФО Алексей Красников, главный государственный санитарный врач по УрФО Борис Никонов, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в УрФО Татьяна Завьялова, министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр.


Кроме того, в заседании будут участвовать главные федеральные инспектора, заместители глав субъектов федерации, входящих в состав УрФО.

Другие материалы по теме: