Автомобильный завод «Урал» принял участие в IV Северо-Каспийской региональной выставке «Нефть и газ»

Автомобильный завод «Урал» принял участие в IV Северо-Каспийской региональной выставке «Нефть и газ» – «Atyrau North Caspian Oil & Gas 2005», состоявшейся с 6 по 8 апреля в г. Атырау (Казахстан). Интересы АЗ «Урал» в нефтяной столице Казахстана представлял его генеральный дилер – Торговый Дом «АвтоУрал».


В экспозиции миасского предприятия демонстрировался автобетоносмеситель на шасси автомобиля «Урал». Спецтехнику на базе уральских внедорожников также представили еще две российские фирмы. В Атырау экспонировались диагностическая лаборатория и экскаватор-планировщик, выполненные на базе шасси автомобиля «Урал».
Специалисты Торгового дома «АвтоУрал» провели на выставке ряд деловых встреч и переговоров с представителями различных компаний.


Интересы автомобильного завода «Урал» в Казахстане представляет дилер – ТОО «КазАвтобусПром». Этой компанией проведена работа по расширению областей деятельности. В 2005 г. ТОО «КазАвтобусПром» приступит к реализации запасных частей и сервисному обслуживанию автомобилей «Урал» на территории Казахстана. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе АЗ «Урал».

Другие материалы по теме: