Сегодня в Миассе состоится годовое расширенное собрание Ассоциации предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области

Сегодня в Миассе состоится годовое расширенное собрание Ассоциации предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области.


Для участия в нем приглашены руководители оборонных предприятий Челябинской, Свердловской, Пермской, Курганской областей и Республики Удмуртия.


Для обсуждения итогов работы ОПК Челябинской области и задачах в 2005 г. приглашены председатель Законодательного собрания В. Давыдов, заместитель председателя ЗСО В. Чернобровин, министр промышленности и природных ресурсов Е. Тефтелев, федеральный инспектор по Челябинской области А. Слепышев.


В дискуссии о проблемах «оборонки» выступят начальник департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО С. Юрпалов, заместитель начальника Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю в УрФО С.Соловьев. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

Другие материалы по теме: