Генеральный директор ОАО «ММК» Виктор Рашников: Мы всегда находили взаимопонимание с Петром Суминым

«Благодаря Петру Ивановичу Сумину в области царит здоровая социально-политическая атмосфера», – заявил генеральный директор ОАО «ММК» Виктор Рашников, комментируя наделение Петра Сумина губернаторскими полномочиями.


«Петру Ивановичу Сумину за время пребывания на посту губернатора удалось достичь значительных положительных изменений, благодаря чему он приобрел высокий авторитет и популярность среди жителей области», – подчеркнул В.Рашников.


«Я особо хочу отметить дальновидность, высокую принципиальность и неподдельную заинтересованность Петра Ивановича в решении любых вопросов. Нам приходилось обращаться к нему по многим вопросам, и мы всегда находили взаимопонимание… Он профессионален, убедителен, умеет создавать благоприятные условия для работы в любых ситуациях, что сказалось на отсутствии серьезных случаев социальной напряженности в нашей области», – отметил гендиректор ОАО «ММК».


Напомним, что сегодня депутаты Законодательного собрания Челябинской области единогласно утвердили Петра Сумина на должность губернатора.

Другие материалы по теме: