В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» проходят кадровые назначения

В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» проходят кадровые назначения в рамках новой организационной структуры, утвержденной решением Совета директоров ММК 22 апреля 2005 г.


Первым заместителем генерального директора назначен Рафкат Тахаутдинов, освобожденный от должности заместителя генерального директора по производству и строительства, с его согласия.


Упразднены должности заместителей генерального директора. Помощником генерального директора – референтом назначен Георгий Ларин, принятый на комбинат в порядке перевода из ООО «Управляющая компания «ММК-Метиз».


Назначены: директором по производству – Виктор Дьяченко, работавший начальником кислородно-конвертерного цеха; директором по финансам и экономике – Владимир Шмаков, занимавший должность начальника управления экономики; техническим директором – Юрий Бодяев, работавший техническим директором–главным инженером; директором по сбыту – Борис Дубровский, занимавший должность директора по сбыту на внутреннем рынке.


На должность директора по качеству назначен Игорь Бондяев, возглавлявший управление перспективного развития и инвестиционных программ. Заместителем коммерческого директора назначен Владимир Терентьев, освобожденный от должности директора по производству, с его согласия.
Начальником управления экономики назначен Олег Федонин, освобожденный от должности начальника управления финансовых ресурсов, с его согласия. Начальником управления финансовых ресурсов назначен Дмитрий Мельнов, работавший заместителем главного бухгалтера ОАО «ММК». Начальником кислородно-конвертерного цеха назначен Игорь Захаров, занимавший должность заместителя главного металлурга. Принят на работу в ОАО «ММК» Алексей Одинцов, работавший заместителем главы города. Он назначен старшим менеджером по развитию угольно-сырьевой базы. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе предприятия.

Другие материалы по теме: