Президент «ПРОМАСС» Валерий Панов: Длительное отсутствие полноценного руководства отрицательно сказывается на экономике Миасского городского округа

«Сегодня депутатский корпус в Миассе фактически недееспособен. Я бы предложил депутатам в силу неоднократно продемонстрированной невозможности эффективно работать сложить с себя полномочия», – заявил УрБК депутат Государственной Думы, президент ЧРОР «ПРОМАСС» Валерий Панов, комментируя ситуацию с затянувшимися выборами главы Миасского городского округа.


«Практически 2 месяца депутатский корпус не может избрать главу округа и почти год как город работает без главы. Я считаю, что депутаты забыли свое предназначение и совершенно не думают об избирателях, которые связывали с работой законодательных органов свои перспективы. И складывается впечатление, что депутаты заняты больше какими-то собственными преференциями и личными амбициями», – прокомментировал В. Панов.


Кроме того, по мнению президента регионального объединения работодателей, «столь длительное отсутствие полноценного руководства отрицательно сказывается на экономике округа в целом: нет полномасштабного представительства, а это упущенные возможности, финансовые потоки и другие прерогативы уходят в другие регионы».

Другие материалы по теме: