В Магнитогорск с деловым визитом прибыл чрезвычайный и полномочный посол Королевства Бельгия в Российской Федерации господин Винсент Мертенс де Вильмарс

В Магнитогорск с деловым визитом прибыл чрезвычайный и полномочный посол Королевства Бельгия в Российской Федерации господин Винсент Мертенс де Вильмарс. Он принял участие в мероприятиях по пуску линии патентирования, отжига и цинкования высокоуглеродистой проволоки производства бельгийской фирмы «Le Four Industriel Belge» (FIB). Новое оборудование установлено в ОАО «Магнитогорский калибровочный завод», входящем в холдинг ОАО «ММК».


В рамках визита состоялась встреча членов бельгийской делегации с генеральным директором ОАО «ММК» Геннадием Сеничевым. Господин посол во время встречи поделился впечатлениями от посещения производства и выразил заинтересованность в укреплении экономических и дружеских связей между двумя странами. Г. Сеничев познакомил иностранных гостей с результатами деятельности Магнитогорского металлургического комбината и пригласил их посетить социальные объекты предприятия, в том числе горнолыжные центры «Абзаково» и «Металлург-Магнитогорск». Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: