Генеральный директор «Оптовой генерирующей компании №2» Михаил Кузичев: На Троицкой ГРЭС будет продолжена работа по сокращению издержек и повышению загрузки производственных мощностей

Сегодня Троицкую ГРЭС с рабочим визитом посетил генеральный директор оптовой генерирующей компании №2 Михаил Кузичев. Об этом УрБК сообщила начальник пресс-службы ТГРЭС Евгения Шишкина.


Главная цель визита Михаила Кузичева на Троицкую ГРЭС – знакомство с предприятием. На оперативном совещании Михаил Кузичев познакомился с руководителями структурных подразделений Троицкой ГРЭС и рассказал о ближайших планах по реформированию предприятия.


«На ТГРЭС будет продолжена работа по сокращению издержек и повышению загрузки производственных мощностей. Это будет способствовать снижению себестоимости производимой электроэнергии, что позволит предприятию эффективно работать в условиях рынка», – отметил М. Кузичев в ходе совещания.


Рабочая поездка М. Кузичева завершилась встречей с главой Троицка Михаилом Синеоком. На встрече обсуждался вопрос по оформлению перехода социально значимых объектов, находящихся на балансе Троицкой ГРЭС, в собственность муниципалитета.


Напомним, что «Оптовая генерирующая компания №2» была зарегистрирована 9 марта 2005 г. Она является 100-процентным дочерним обществом РАО «ЕЭС России». Помимо Троицкой ГРЭС в состав компании вошли Псковская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС и Сургутская ГРЭС-1.

Другие материалы по теме: