Сегодня в Челябинске проходит практический семинар «Борьба с контрафактом и защита потребительского рынка»

Сегодня в челябинском Доме архитектора состоится практический семинар «Борьба с контрафактом и защита потребительского рынка». Организаторами мероприятия выступают Центр по развитию международных отношений «ЭНИЭЛ» и некоммерческое партнерство «Общество по развитию торговли легальной аудио-видеопродукции» при поддержке министерства экономического развития Челябинской области.


На семинаре будут рассматриваться вопросы по правовой защите интеллектуальной собственности, факты выявления и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота объектов интеллектуальной собственности и авторского права, вопросы защиты потребительского рынка от контрафактной и фальсифицированной продукции, вопросы таможенного Кодекса.
К участию в семинаре приглашены руководители предприятий и организаций, специалисты отделов маркетинга, индивидуальные предприниматели, юристы, адвокаты, преподаватели высших учебных заведений (юридических и экономических). Проводимый семинар также будет интересен для субъектов авторского права, патентообладателей, владельцев лицензий и их правоприемников, владельцев фирменных наименований и товарных знаков.

Другие материалы по теме: