Сегодня в Челябинске пройдет семинар «Проблемы соблюдения прав и интересов работодателя в трудовых и социальных отношениях»

Сегодня Челябинское региональное объединение «Промасс» проводит семинар «Проблемы соблюдения прав и интересов работодателя в трудовых и социальных отношениях».


В рамках данного семинара специалисты объединения работодателей и преподаватели Челябинского государственного университета подробно осветят наиболее актуальные и спорные сегодня, как для работодателей, так и для каждого субъекта трудового права, вопросы в области трудовых отношений.


О правах и интересах работодателей при заключении территориальных и отраслевых соглашений по регулированию социально-трудовых отношений расскажет вице-президент «Промасс» Александр Медведев.


Также участникам семинара будут представлены доклады: «Социальное партнерство как условие предотвращения конфликтов в социально-трудовой сфере», «Права и интересы работодателя при заключении, изменении и прекращении трудовых договоров с работником», «Правомочия работодателя в сфере дисциплинарной и материальной ответственности работника».


Кроме того, на семинаре пойдет речь о существующих сегодня проблемах правового регулирования в таких аспектах трудовых отношений, как коммерческая и служебная тайна, социальное страхование, трудовых отношениях в малом бизнесе, сообщили УрБК в пресс-службе ЧРОР «Промасс».

Другие материалы по теме: