ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» приняло участие в выставке энергетической промышленности «POWER – GEN Europe»

Представители Южноуральского арматурно-изоляторного завода приняли участие в работе Международной конференции и выставке энергетической промышленности «POWER – GEN Europe» в Милане (Италия).


Как сообщили УрБК в пресс-службе ЮАИЗ, сегодня Италия представляет собой один из самых активных энергетических рынков Европы. В 2003 г. здесь произошли значительные перебои в электроснабжении, в связи с чем для стимулирования быстрого роста отрасли правительство страны утвердило план увеличения мощности производства энергии на 25%. На этом и был сделан основной акцент выставки.


«POWER – GEN Europe» расположилась в двух павильонах выставочного комплекса «Fiera Milano», общая площадь которых – 50 тыс. кв. м. В мероприятии приняли участие более 500 компаний, вниманию посетителей были предложены генераторы, выключатели, промышленные насосы, оборудование для альтернативной энергетики, системы управления и учета электроэнергии.


Специалисты ЮАИЗ представили всю линейку стеклянных изоляторов. За время работы выставки были проведены переговоры с представителями Италии, Испании, Греции, Перу, Сирии, Египта, Израиля и других стран, сообщили в ОАО «ЮАИЗ».

Другие материалы по теме: