ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» приняло участие в Международной энергетической выставке «Middle East Electricity – 2006»

ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» приняло участие в ежегодной Международной энергетической выставке «Middle East Electricity – 2006», которая проходила с 5 по 8 февраля в Дубаи (ОАЭ).


«Middle East Electricity» является крупнейшим энергетическим форумом Ближнего Востока, на котором собрались представители компаний отрасли из стран Персидского залива, Испании, Кореи, Турции, Ирана, США, Канады, Китая, Финляндии, Великобритании, Германии, Италии и др.


На стенде ОАО «ЮАИЗ» были представлены изоляторы из закаленного стекла, используемые в данных странах.
Как сообщили УрБК в пресс-службе ЮАИЗ, во время выставки представители завода встретились с ведущими производителями стеклянных, фарфоровых и полимерных изоляторов. Состоялись переговоры с производителями линейной арматуры из Австрии, Франции, Германии, Индии, Бангладеш; с сотрудниками голландской лаборатории КЕМА, где изоляторы ЮАИЗ проходят испытания. В результате проведенных переговоров с представителями энергосистем из стран Ближнего Востока была получена предварительная договоренность о включении ЮАИЗ в список поставщиков, а также принято решение о сертификации продукции завода для поставки в эти страны на основные энергетические стройки.

Другие материалы по теме: