ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» приняло участие в XII Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника – 2005»

ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» приняло участие в XII Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника – 2005», которая прошла Санкт-Петербурге с 17 по 20 мая. В числе экспонентов был и региональный представитель завода - ЗАО «ТиТ» (Санкт-Петербург).


Наряду с уже известными типами изоляторов и образцами линейной арматуры ЮАИЗ представил новые изделия – изолирующую тягу ИТГ8-80 и штыревые фарфоровые изоляторы ШФ20Г1 (со стандартной резьбой и резьбой SFS).


Специалисты завода провели ряд встреч с представителями российских и зарубежных компаний, на которых обсудили вопросы перспективных поставок изоляторов ШФ20Г1 с резьбой SFS. Получен заказ на КЛУ-16-А (изделие, предназначенное для поддержания изолированных проводов на ЛЭП до 0,4 кВ).

Поступили предложения на поставку модифицированных фарфоровых изоляторов ИОР-10. Всего на стенде зарегистрировано более 120 контактов. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ОАО «ЮАИЗ».

Другие материалы по теме: