ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» приняло участие в международной специализированной выставке «Энергетика»

ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» приняло участие в международной специализированной выставке «Энергетика», которая прошла в Самаре с 7 по 10 февраля. Ее организатором выступила компания «Экспо-Волга», при поддержке Федеральной Сетевой Компании и Министерства промышленности и энергетики Самарской области. В выставке приняли участие 185 экспонентов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Германии, Турции и Словакии.


ЮАИЗ участвовал в подобной выставке третий раз. Продукция завода была представлена на стенде одного из дилеров завода — ООО «Средневолжская электротехническая компания».
На стенде ОАО «ЮАИЗ» было зарегистрировано 50 контактов с представителями электрических сетей, электротехнической промышленности, сбытовых снабженческих компаний, строительно-монтажных организаций, проектных институтов, железной дороги, нефтегазового комплекса и др. В основном, интерес проявлен к подвесным стеклянным изоляторам и линейной арматуре для ЛЭП с высоким напряжением.


Как сообщили УрБК в пресс-службе ЮАИЗ, по итогам выставке были получены предварительные предложения по поставкам продукции завода под ряд проектов строительства, ремонтов и реконструкции энергетических объектов.

Другие материалы по теме: