В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» открылась бизнес-конференция «Холдинг ММК образца 2005: от заготовки до качественного сорта, листа и метизов»

В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» открылась бизнес-конференция «Холдинг ММК образца 2005: от заготовки до качественного сорта, листа и метизов».


Конференция организована ОАО «ММК» и Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ). В ней принимают участие около 100 руководителей и специалистов различных предприятий, которые представляют как металлоторговлю, так и переработку металлопроката. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ММК.


Нынешняя конференция призвана продемонстрировать весь спектр возможностей по выпуску сегодняшней продукции меткомбината, но в первую очередь ознакомить участников с новыми сортовыми станами ММК, вошедшими в строй в июле текущего года. В ней впервые принимает участие Управляющая компания «ММК-метиз», представляющая продукцию двух метизных предприятий металлургического холдинга.

Руководитель метизного блока предложил участникам конференции ознакомиться с работой двух новых агрегатов цинкования проволоки, построенных недавно на калибровочном и метизно-металлургическом заводах.


Конференция продлится 2 дня. В ее программе выступления и доклады специалистов ММК и представителей компаний-членов РСПМ. Кроме того, участники бизнес-конференции примут участие в круглом столе и посетят производственные объекты ОАО «ММК» и УК «ММК-метиз».

Другие материалы по теме: