В течение 2005 года 775 субъектов женского и семейного предпринимательства смогут бесплатно воспользоваться услугами ЮУТПП в рамках программы «Создание бизнеса. Продвижение продукции (услуг)»

В течение 2005 г. 775 субъектов женского и семейного предпринимательства Челябинской области смогут бесплатно воспользоваться услугами Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. В рамках программы «Создание бизнеса. Продвижение продукции (услуг). Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет» предпринимателям будет оказано содействие в разработке и продвижении бизнес-планов (инвестиционных проектов), поиске инвесторов, продвижении продукции и услуг, в ведении бухгалтерского и налогового учета, регулировании трудовых отношений, кадровом учете и других областях бизнеса.


Как сообщили УрБК в пресс-службе ЮУТПП, данный проект будет реализован на средства гранта в размере 200 тыс. руб., полученного от минэкономразвития Челябинской области за победу в конкурсе «Лучшая программа в сфере оказания информационно-консультационных услуг субъектам женского и семейного предпринимательства» (2 место).


Программа будет действовать в 12 городах Челябинской области, в которых есть представительства или рабочие группы Палаты, и еще в 7 муниципальных образованиях, с администрациями которых ЮУТПП заключила соглашения о сотрудничестве.

Другие материалы по теме: