ОАО «Банк «Снежинский»: С появлением на рынке нового московского банка конкуренция между кредитными организациями, конечно, еще более усилится

«С появлением на рынке нового московского банка конкуренция между кредитными организациями, конечно, еще более усилится. Но потребителям банковских услуг это только пойдет на пользу», – заявили в ОАО «Банк «Снежинский», комментируя открытие в Челябинске филиала московского коммерческого банка «Северный морской путь».


«Насколько изменится ситуация, сейчас судить трудно, время покажет. Однако стоит отметить, что в настоящее время в Челябинске, наряду с региональными банками, достаточно широко представлены филиалы иногородних банков, в том числе значительно более крупных, чем новый для Южного Урала банк», – прокомментировал начальник планово-экономического отдела ОАО «Банк «Снежинский» Дмитрий Кофанов.


Как уже ранее сообщал УрБК, филиал КБ «Северный морской путь» прошел регистрацию в МГТУ Банка России и начнет функционировать в Челябинске в сентябре 2005 г.

Другие материалы по теме: