ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и ОАО «Трубная металлургическая компания» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

В ОАО «Волжский трубный завод» состоялось заседание координационного совета, в котором приняли участие руководители ОАО «Трубной металлургической компании и ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».


В ходе визита делегации ОАО «ММК», возглавляемой генеральным директором предприятия Геннадием Сеничевым, обсуждались вопросы поставок, а также качества штрипса для производства труб большого диаметра.


ТМК сегодня увеличивает производство труб для Газпрома и Транснефти, и для обеспечения заказов необходимы стабильные поставки высококачественного рулонного проката с новыми требованиями к качеству продукции. Магнитогорские металлурги и волжские трубники обсудили возможности решения этой задачи.


На встрече Геннадий Сеничев отметил, что ММК имеет возможность выполнить возросшие требования потребителей к качеству продукции и готова к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству. Результатом переговоров стало подписание сторонами соглашения о стратегическом сотрудничестве на ближайшие три года. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе Магнитогорского металлургического комбината.

Другие материалы по теме: