В Челябинск прибывает с официальным визитом делегация республики Башкортостан во главе с президентом Муртазой Рахимовым

19 августа в Челябинск прибывает официальная делегация Башкортостана во главе с президентом республики Муртазой Рахимовым, сообщили УрБК в пресс-службе губернатора.
Президента Башкортостана будут сопровождать представители кабинета министров республики. Всего в составе делегации более 70 человек.


В рамках визита запланирована встреча губернатора Петра Сумина с Президентом Башкортостана Муртазой Рахимовым, а также посещение делегацией спортивных объектов Челябинска и ООО «ЧТЗ-Уралтрак».


После этого состоится итоговая встреча делегации Республики Башкортостан с официальными лицами и деловыми кругами Челябинской области, где планируется подписать ряд соглашений о сотрудничестве – между Южно-Уральской торгово-промышленной палатой и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан и между Челябинским региональным объединением работодателей «Промасс» и Ассоциацией предпринимателей Республики Башкортостан. Кроме того, планируется подписать план мероприятий по развитию сотрудничества между двумя правительствами на 2005-2006 гг. и протокол по реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между двумя правительствами.

Другие материалы по теме: