Туристическая фирма «Вояж»: Снижение цен на 30% на популярных курортных направлениях возможно лишь во второй половине сентября

«Сокращения туристического потока в сентябре не произойдет», – заявили УрБК в туристической фирме «Вояж», комментируя ситуацию на рынке туруслуг.


«В это время в Турции и Египте курортный сезон продолжается, так что цены на путевки понизятся всего лишь на 10% по сравнению с августом. В сентябре на курорты не будут отправляться семейные пары с детьми школьного возраста. Однако люди старшего поколения, стремящиеся отдохнуть в спокойной обстановке, предпочитают именно это время. Кроме того, среди немолодых южноуральцев в это время популярны познавательные туры по городам Европы», – сообщила УрБК заместитель директора турфирмы «Вояж» Полина Ярославцева.


«Снижение цен на 30% на популярных курортных направлениях возможно лишь во второй половине сентября. В целом можно отметить, что по сравнению с прошлым годом спрос на путевки является более равномерным», – добавила П. Ярославцева.

Другие материалы по теме: