Сегодня в Магнитогорске состоится деловой форум предпринимателей и работодателей

Сегодня в Магнитогорске состоится деловой форум предпринимателей и работодателей.


Организаторами мероприятия выступают Челябинская региональная организация работодателей «ПРОМАСС», Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан и администрация Магнитогорска.
Основная цель форума – установление прямых контактов между представителями делового сообщества Челябинской области и Республики Башкортостан.


В его работе примут участие представители исполнительной власти и деловых кругов двух регионов. В ходе форума планируется утвердить план мероприятий по развитию экономических связей между «ПРОМАСС» и Ассоциацией предпринимателей Башкортостана.


Напомним, что ранее в рамках визита официальной делегации Республики Башкортостан в Челябинск в конце августа стороны заключили соглашение сотрудничества. По заявлению ЧРОР «ПРОМАСС», организации намерены осуществлять разработку и реализацию совместных проектов, в том числе инновационных, обмениваться опытом и экономической информацией, а также наладить сотрудничество в сфере развития малого и среднего бизнеса.


Также в рамках форума будет представлено территориальное объединение работодателей «ПРОМАСС-Магнитогорск», созданное 31 августа.

Другие материалы по теме: