Министерство экономического развития Челябинской области: Делегация Челябинской области примет участие в Днях малого и среднего бизнеса России-2005

Делегация Челябинской области примет участие Днях малого и среднего бизнеса России-2005, которые пройдут в Москве с 15-18 ноября. Об этом было заявлено на заседании общественного координационного совета по государственной поддержке малого предпринимательства Челябинской области.


Как сообщили УрБК в областном министерстве экономического развития, в прошлом году Челябинская область была впервые представлена на Днях малого и среднего бизнеса России, которые организуются Советом Федерации Федерального Собрания РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей (работодателей).


В этом году южноуральские предприниматели также смогут принять участие в данном мероприятии. Право представлять наш регион получат 15-20 бизнесменов, отбор в состав делегации будет проходить на конкурсной основе. При этом регистрационный взнос и место в экспозиции оплачиваются из средств областного бюджета.


«Любой предприниматель, принимающий участие в какой-либо выставке – областной, региональной или международной, может обратиться в центр поддержки предпринимательства и получить компенсацию расходов в размере до 50%. В каждом случае сумма компенсации индивидуальна, решение об этом принимает общественный координационный совет по государственной поддержке малого предпринимательства», – пояснили УрБК в пресс-службе министерства экономического развития Челябинской области.

Другие материалы по теме: