Делегация Челябинской области примет участие в Днях малого и среднего бизнеса России – 2006 в Москве

23-26 мая 2006 г. предприниматели Челябинской области примут участие в Днях малого и среднего бизнеса России – 2006, организованных Советом Федерации Федерального Собрания РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) и Всероссийским выставочным центром.

Как сообщили УрБК в областном министерстве экономического развития, Челябинскую область представят 32 малых инновационных предприятия, имеющих наиболее значимые инновационные проекты и научно-технические разработки, такие, как Златоустовский литейный завод «Метапласт», ЗАО «Миасс Тэн», ЗАО «Южуралавтобан», ЗАО ПК «Теплообменные технологии» и другие.

В рамках Дней малого и среднего бизнеса России состоится VII Всероссийская конференция представителей малых предприятий «Инновации и развитие малого бизнеса», основной целью которой является разработка рекомендаций по увеличению инновационного потенциала регионов России, ускоренному развитию малых и средних предприятий в инновационной сфере. Кроме того, пройдут конкурсы и выставки: федеральная выставка-ярмарка продукции предприятий малого и среднего бизнеса; выставка-ярмарка «Твой бизнес»; выставка «Инновации малых предприятий г. Москвы».

Необходимо отметить, что для участия делегации Челябинской области в Днях малого и среднего бизнеса России из областного бюджета выделены средства на подготовительные и организационные расходы (аренда оборудованной выставочной площади, подготовка и издание полиграфической продукции, CD-диска и т.д.), сообщает пресс-служба министерства экономического развития Челябинской области.

Другие материалы по теме: