Исполнительный директор регионального фонда поддержки женского предпринимательства Валентина Самсонова (г. Екатеринбург): Наша работа заключается в создании условий для вхождения женщин в малый и средний бизнес

«Региональный фонд поддержки женского предпринимательства — это негосударственная некоммерческая структура, и наша работа заключается в создании условий для вхождения женщин в малый и средний бизнес на территории всего УрФО. Наш фонд оказывает консалтинговые услуги, в том числе и на бесплатной основе», — сообщила исполнительный директор регионального фонда поддержки женского предпринимательства Валентина Самсонова в ходе сегодняшнего II Областного форума женщин-предпринимателей «Роль женщин в развитии экономики».


«Мне очень приятно отметить, что правительство Челябинской области вкладывает деньги в развитие женского и семейного бизнеса. Помимо финансовой и обучающей поддержки, я знаю, что региональные власти в следующем году будут оказывать содействие и в продвижении товаров, произведенных предприятиями женского и семейного бизнеса, за пределы области. Большую роль развитии данного направления предпринимательства могут сыграть и бизнес-инкубаторы», — отметила В. Самсонова.

Другие материалы по теме: