В Группе «Магнезит» состоялось заседание инвестиционного комитета

2 февраля под руководством председателя Совета директоров Группы «Магнезит» Владимира Дунаева состоялось первое в этом году заседание инвестиционного комитета. В нем приняли участие руководители Группы и комбината «Магнезит» (входит в состав Группы «Магнезит»), руководители профильных департаментов и управлений холдинга, а также заместители генерального директора комбината «Магнезит».


Председатель Совета директоров Группы «Магнезит» В.Дунаев отметил слаженную работу коллектива комбината по выполнению январской производственной программы. «То, что в период сложнейших погодных условий на комбинате не произошло ни одной серьезной аварии, а плановое задание было выполнено в полном объеме, говорит о высоком профессионализме и организованности руководства и коллектива предприятия», — подвел итог В. Дунаев после доклада генерального директора комбината «Магнезит» Игоря Аникиевича о ходе выполнения инвестиционной программы в январе.


Участники заседания обсудили проделанную работу по реализации инвестиционных проектов и рассмотрели график ввода в эксплуатацию объектов и выполнения переходящих проектов 2005 г.


Кроме того, на заседании было принято решение о включении в инвестиционную программу проекта установки высокотемпературной печи периодического действия для обжига изделий в ЗМИ. Специалистам комбината поручено составить график его реализации. Об этом УрБК сообщили в департаменте общественных связей Группы «Магнезит».

Другие материалы по теме: