Руководитель Уральской ассоциации игорного бизнеса Дмитрий Бухарин: Законопроект об игорном бизнесе должен быть в корне изменен

«В таком виде, в каком он был представлен в Госдуму, законопроект об игорном бизнесе пройти не мог. Он должен быть в корне изменен, по сути своей. Закон не должен преследовать цели отдать бизнес в руки очень крупных компаний, и меня радует, что комиссия по борьбе с коррупцией это понимает», — заявил УрБК руководитель Уральской ассоциации игорного бизнеса Дмитрий Бухарин.


Напомним, что законопроект об игорном бизнесе получил отрицательный отзыв в антикоррупционной комиссии Государственной Думы. До этого его раскритиковали в администрации Президента. Изначально рассмотрение документа было назначено на 17 февраля, теперь оно состоится 22 февраля.


«Игорный бизнес развивается в основном за счет среднего предпринимателя. Стоимость лицензии в размере 30 млн. руб., предлагаемая на данном этапе разработчиками закона, вне сомнений не позволит нормально работать данному сегменту рынка. Я рад, что Государственная Дума учитывает наши интересы», — добавил Д. Бухарин.

Другие материалы по теме: