ОАО «Миасский машиностроительный завод»: Наше предприятие намерено наращивать присутствие на рынках стран СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока, Китая и Юго-Восточной Азии

«Контакты с зарубежными партнерами имеют для нашего завода серьезное значение. Так, в марте 2006 г. по результатам торгово-экономической миссии Челябинской области в Астане мы получили заказ на поставку пивных кег и алюминиевых радиаторов», — сообщил на отчетной конференции ЮУТПП директор по развитию ОАО «Миасский машиностроительный завод» Олег Бюшкин.

«В настоящее время предприятие имеет ряд проектов по взаимодействию с зарубежными партнерами. Например, Миасский машзавод намерен принять участие в деловой миссии предприятий Челябинской области в Саксонию в 2007 г. Также достигнута договоренность о внедрении электронной системы деловой информации между ЮУТПП, нашим предприятием и ТПП г. Лейпцига», — отметил О. Бюшкин.

«В дальнейшем наши контакты с иностранными партнерами не закончатся. Активизация работы по наращиванию нашего присутствия на рынках стран СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока, Китая, Юго-Восточной Азии будет продолжаться. В продвижении своей продукции, в том числе наукоемкой, на рынках этих стран мы видим задачу, которую ставит перед нами действительность», — добавил О. Бюшкин.

Другие материалы по теме: