Руководство ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» встретилось с представителями сетевых компаний Центрального и Урало-Сибирского регионов

В рамках совещания «Подключение потребителей электрической энергии к электрическим сетям» состоялась встреча руководства ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» с представителями сетевых компаний Центрального и Урало-Сибирского регионов. В ней приняли участие «Челябэнерго», «МРСК Урала и Волги», «Удмуртэнерго», «Пермэнерго», «Свердловэнерго», «Оренбургэнерго», «Тюменьэнерго» и другие организации.

Представителям сетевых компаний Центрального и Урало-Сибирского регионов была предоставлена возможность ознакомиться с работой испытательных лабораторий ЮАИЗ и основных производств. Гости побывали в испытательном центре завода, производствах стеклянных и фарфоровых изоляторов, литейном и кузнечно-прессовом.

Как сообщила УрБК заместитель генерального директора по связям с общественностью Южноуральского арматурно-изоляторного завода Евгения Жуйкова, визит энергетиков носил ознакомительный характер, и вопросы о поставках продукции ЮАИЗа в адрес сетевых компаний не затрагивались. Что касается сотрудничества предприятия с «Челябэнерго», то, по словам Е. Жуйковой, в 2005 г. ЮАИЗ поставил энергокомпании продукции на сумму 3 млн. руб. (преимущественно, это арматура и стеклянные подвесные изоляторы).

Другие материалы по теме: